6 декабря конференция Логистика будущего соберет в Алматы ведущих экспертов отрасли

6 декабря 2016 г. международная конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада» соберет в Алматы (Казахстан) ведущих специалистов отрасли - топ-менеджеров и собственников складских объектов, а также руководителей отделов логистики и директорам по аренде. Примечательно, что мероприятие пройдет в преддверие IV Международного инвестиционного форума «Almaty Invest 2016», среди главных тем которого реализация инфраструктурных объектов и развитие торговых сетей.

Следует отметить, что рынок складской недвижимости Казахстана в последние годы очень активно развивается. Отчасти это связано с реализацией правительственных планов, направленных на развитие внешней и внутренней терминальной сети в крупных городах страны – Актобе, Павлодаре, Уральске, Атырау, Актау, Костонае, Семее и, конечно, Алматы. Сейчас в Казахстане эксплуатируется около 1 млрд складской недвижимости класса А и В. 30% общего предложения приходится на Алматы. Там насчитывается порядка 400 тыс. кв.м качественных складов. Как изменится этот рынок в ближайшие годы, обсудят участники конференции «Логистика будущего» 06 декабря 2016 г.

Конференция «Логистика будущего в Алматы» войдет в международную серию бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов России, в том числе Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Владивосток и др. Организатор – группа Ekbpromo, поддержка – отраслевые профессиональные союзы в сфере складской и транспортной логистики.

В конференции «Логистика будущего в Алматы» примут участие ведущие эксперты из России и Казахстана. Современные решения для хранения товара представят начальник проектного отдела Solos (г. Новосибирск) Сергей Димов, региональный менеджер Kardex Remstar Россия (г. Москва) Раис Абдуллин и руководитель отдела продаж «Комитас» (г. Москва) Владислав Полторак.

Тему автоматизации логистических предприятий раскроют коммерческий директор ООО «СОЛВО» Андрей Чиж и глава представительства компании «TSC» (г. Москва) Виктория Гробушкина. О том, как повысить эффективность работы на склады, расскажут на практическом примере генеральный директор компании «Фабс Логистик» (г. Москва) Владислав Санкин и руководитель проектного отдела компании «Азъ-Группа» (г. Москва) Дмитрий Кузнецов. Кроме того, на конференции «Логистика будущего в Алматы» будет презентован международный уникальный ресурс для перевозчиков и производителей товара CargoToGo.

Сайт конференции: http://ekbpromo.ru/events/389

Оргкомитет конференции «Логистика будущего»:

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, +7 90287 57132

e-mail: [email protected]

http://www.ekbpromo.ru

29.11.2016, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет